Могу ли я повторно подать на отца ребёнка в суд для увеличения алиментов до полного прожиточного минимума?

• г. Топки

Вопрос такой: подавала на алименты по прожиточному минимуму на ребёнка, суд присудил 1/2 от прожиточного, т.к.на тот момент отец ребёнка не работал... сейчас он работает. Могу ли я заново подать на него в сул, чтобы он выплачивал полностью по прожиточному минимому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подать иск об изменении размера алиментов. Однако не факт, что суд изменит с 1/2 прожиточного минимума до прожиточного минимума.