Как начисляется льгота по ЖКХ, если в семье 2 ветерана труда.

• г. Абдулино

Как начисляется льгота по жкх, если в семье 2 ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ч. 3 ст. 160 ЖК РФ компенсация расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг предоставляется гражданам при отсутствии у них задолженности по оплате жилых помещений и коммунальных услуг или при заключении и (или) выполнении гражданами соглашений по их погашению.