Что делать, если произошло ДТП и отсутствует бланк извещения - возможность заполнить его за себя и виновника аварии, вопросы о подписи и нахождении в разных городах

• г. Екатеринбург

Произошло дтп, у меня не было бланка извещения о дтп, заполнили извещение виновника аварии. Получили справки о дтп и постановления, что второй автовладелец виноват. Можно мне самому заполнить извещение за себя и за виновника если у меня есть его данные? И как быть с его подписью? Живем в разных городах. Сотрудников ГИБДД на место дтп не вызывали. Прошу совета и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заполните сами