Как заставить бывшего мужа начать выплачивать алименты для троих детей? - Алевтина ищет совета

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста. Дело в том, что у меня 3 детей. Старший мальчик от первого брака. Бывший муж проживает в другом городе, не платит алименты уже 6 лет. До этого времени платила мама его чисто символически 1-2 тыс. руб. Что нужно сделать, куда написать (может обратится в суд), чтобы он все-таки он начал хоть что-то платить? Как правильно написать? - Алевтина.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться только к приставам по его месту жительства. Они обязаны исполнять решения судов.