Муж должник по кредитам - пугающий звонок из МВД и тревожная неопределенность

• г. Москва

Муж должник по кредитам, в суд уже обращались и просят всю сумму, но так такие суммы... (в муром временем все отдадим, но на днях был звонок из МВД (мы пробили номер по интернету) ничего не сказали, и тишина. Что это? пугалово? Или мужу теперь и на работу то не идти - менты загребут. Или эти те что переделаются в них, шарлатаны.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Никто не заберет. Просто пугают.

МВД по таким делам не звонят, погашайте потихоньку сколько сможете и претензий к вам не будет.