Влияние исполнительного производства на погашение кредита и жизнь с пенсией 10000 руб

• г. Стерлитамак

Скажите пожалуйста. Если у меня пенсия 10000 руб и из нее у меня уходит на погашение кредита 6000 руб. каждый месяц на ком услуги и прожив мне остается 4000 руб С октября мес на меня открыли исполнительное производство. Пристав говорит. Что будут удерживать половину пенсии по исполнительному листуТогда я не смогу оплачивать кредит и жить не на что Как быть в таком случае Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пристав прав, пока не обращено взыскание на пенсию, обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения