Расскажите, пожалуйста, как я могу вернуть товар в магазин: должна ли я предоставлять паспорт, платить какие-нибудь сборы.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Никаких сборов платить не надо. Паспорт может быть нужен при получении денег и обмене товара.

Читайте ст.18 (если товар некачественный) или ст.25 (если товар качественный) ФЗ "О защите прав потребителей".

Уважаемая, Екатерина! Для ответа на Ваш вопрос важно знать, что Вы собираетесь возвращать и по какой причине?

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.