Как составить заявление о снятии с учета у главного врача психдиспансера в случае диагноза Акцентуация черт характера по психостеническому типу без прохождения лечения.

• г. Кызыл

Как правильно написать заявление на имя гл.врача психдиспансера о снятии с учета. Диагноз Акцентуация черт характера по психостеническому типу поставлен 15 лет назад по направлению военкомата моему сыну, лечения не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь сначала в поликлинику, вам направление нужно