Возможен ли переход на автономное отопление в нашем 3-х этажном, 12-ти квартирном доме и с чего начать процесс?

• г. Симферополь

Живем в 3-х этажном, 12-ти квартирном доме, в 8-ми квартирах автономное отопление, квартира с газовой колонкой, можем ли мы перейти на автономное отопление, если да, то с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

можете, если у вас будет проект с согласованием на установку газового котла