Возможность перепродажи фирмы без согласия зарегистрированного владельца

• г. Москва

На мне зарегестрирована фирма, может ли человек у которого полный пакет документов перепродать ее,то есть сменить ген директора без меня?

Ответы на вопрос (2):

Без вас он не сможет этого сделать.

Вика, по закону нет, но на практике это весьма распространенный случай. Один из видов рейдерского захвата.