Вода из скважины прошла лабораторные испытания и соответствует требованиям санпин 2.1.4.1074-01 - возможность заключения договора на продажу воды в таре 19 л в розницу для жилых домов

• г. Санкт-Петербург

У меня у друга есть скважина обычная около 40 метров глубина, вода очень хорошая и живая, был сделан протокол лабораторных испытаний - который показал что испытания пройдены и соответствуют требованиям санпин 2.1.4. 1074-01. сделаны пыли 5 анализов и все прошли на основные показатели. В заключении ее можно пить в сыром виде. Могу ли я с ним заключить договор как ИП,и продавать эту воду в таре 19 л. в рознице по квартирам в жилых домах?

Ответы на вопрос (1):

Да можете оформляйтесь.