Продажа автомобиля, занятого в качестве вещественного доказательства при аресте знакомого - возможности и ограничения

• г. Сибай

Моего знакомого арестовали, сейчас он находится в СИЗО и является подсудимым. Во время обыска в его а/м были обнаружены и изъяты наркотические средства. Из-за этого автомобиль числится в списке вещественных доказательств. Возможно ли как то продать этот а/м?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это вещ.док, то уже нет, пока не будет вынесен приговор