Как получить компенсацию за не предоставление ДОУ в городе - правовые и процедурные аспекты

• г. Омск

Компенсация за не предоставление ДОУ в моём городе не предусмотрена! Но всё же были случаи когда люди обращались в СУД и выигрывали! Каковы мои действия? Сразу нужно обращаться в СУД? Ответчик кто будет в СУДе Департамент образования или Администрация города?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд на администрацию. Посмотрите судебную практику в вашем городе.