А большой ли штраф будет мне от трудовой инспекции если на работе узнают что я работаю с неработающей второй группой инвалидности?

• г. Одинцово

А большой ли штраф будет мне от трудовой инспекции если на работе узнают что я работаю с неработающей второй группой инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

Вам не будет ничего

КоАП за это административная ответственность не предусмотрена. Трудовая инспекция руководствуется этим кодексом