Вопрос по регистрации мотоцикла при отсутствии нотариально заверенных договоров купли-продажи

• г. Нижний Новгород

Здавствуйте, у меня такой вопрос: можно ли зарегистрировать мотоцикл если я являюсь третьим владельцем, при этом мотоцикл не раз не регистрировался, при этом в ПТС вписан только первый владелец, а между первым и вторым владельцами есть только договор купли продажи, и между вторым владельцем и мною договор купли продажи. Но не один договор купли продажи не заверен нотариально?

Ответы на вопрос (2):

Можно зарегистрировать. Обратитесь в ГИБДД,

Заверять нотариально не обязательно. Можете поставить на учет, обратитесь в ГИБДД с ДКП.