Платил штраф через сбербанк в ГИБДД. Банк указал другой индификатор начисления. Замучили судебные приставы что делать?

• г. Дубровка

Платил штраф через сбербанк в гибдд. Банк указал другой индификатор начесления. Замучели судебные пристовы что делать?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление о перезачислении суммы на необходимые реквизиты.

Андрей, добрый вечер!

Что значит "замуЧЕли"? Хотят взыскать повторно? Подойдите к ним и предоставьте документы об оплате штрафа.

Всего доброго,