Что делать, если подруга не платит по кредиту в банке на 150 тыс. рублей и как снизить ежемесячные выплаты?

• г. Волжский

Скажите пожалуйста. У меня подруга взяла кредит в 150 тыс руб. и неплатит уже три месяца. Вопрос что может сделать банк если не платит? Или можно как то рассчитать чтоб платить в месяц меньше?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в банк заявление о реструктуризации долга, они могут снизить ежемесячные платежи.