Выплаты при повторном декретном отпуске после уведомления о сокращении штата - что положено?

• г. Норильск

Я получила уведомление о сокращении штата, на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Если я уйду еще раз в декретный отпуск мне какие выплаты положены.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Положены все выплаты ,гарантированные государством-пособие по БиР,единовременное пособие по рождению ребенка,пособие по уходу за ребенком.

такие же выплаты, как и при первой беременности. но вам нужно прервать декретный отпуск хотя бы на 1 день. Вам не могут уволить по сокращению штата - ст. 261 ТК так как вы - беременны, и находитесь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет - обратитесь к работодателю со справкой о беременности

Пособие по беременности и родам и по уходу за ребенком.