Как оформить наследственное право на неприватизированную квартиру с ветхим ордером?

• г. Ростов-на-Дону

Здравтвуйте, у нас неприватизированная квартира, ордер на квртиру был выписан на маму в 1968 г, мама умерла, мне надо оформить квартиру на себя. Ордер настолько ветхий, что на нем плохо виден адрес и мне в управлении ЖКХ сказали, что нужен дубликат ордера... где же его взять? Какой архив выдает?

Ответы на вопрос (3):

Никаких ордеров давным давно не существует. С Вами обязаны заключить договор социального найма!

Здравствуйте! дубликат сможете получить в муниципалитете.

Здраствуйте! Дубликата нет в адмнистарции. Предоставьте ордер в адмнистарцию для заключения договора социального найма. На жилищной комиссии должно быть принято решение о заключении договора социального найма, либо об отказе. Если откажут, то нужно будет обжаловать отказ в судебном порядке.