Как зарегистрироваться на практику в Москве с российским и английским паспортами?

• г. Москва

Внучка обучалась в школе и учится в университете, у неё российский паспорт, но она скоро получит английский паспорт. Сейчас она проходит практику в Москве. Как зарегистрироваться? Чтобы было всё по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

"