Продажа автомобиля с арестом - Что делать с ответственностью за нарушения ПДД?

• г. Первоуральск

У меня такой вопрос. Продал машину находящуюся в аресте, покупатель знает об этом он говорит ему это неважно он будет ездить только в городе, но ведь если он будет нарушат пдд штрафы будут приходить ко мне. С учета я снять ее не могу пока не выплачу всю сумму приставам.

Ответы на вопрос (2):

ведь если он будет нарушат пдд штрафы будут приходить ко мне.

- Именно так.

С учета я снять ее не могу пока не выплачу всю сумму приставам.

- Тоже верно.

А какой вопрос задать хотели?

Проблемы кроме штрафов еще будут