Возможно ли получить жилье в России после бросившего квартиру переезда из Узбекистана?
• г. Жигулевск
В 1992 году приехали с узбекистана где проживали и работали после распада СССР бросив квартиру. В России своего жилья не имеем можем ли мы рассчитывать на получения жилья по месту проживания 89879696197
Ответы на вопрос (1):
г. Котельнич
можете, путем постановке на учет в качестве нуждающегося в улучшении жил. условий. обратитесь в адм-цию своего города