Возникла проблема после вытаскивания сим-карты - как оспорить механическое повреждение и доказать вину продавца?

• г. Саров

Проблема следующая. Был куплен телефон, через 2 месяца возникла необходимость вытащить сим карту. После вытаскивания вместе с ней отошли провода в слоте. Когда её подключил снова, телефон перестал её определять. Отдали в магазин. Вердикт: механическое повреждение по вине покупателя. Можно ли это оспорить и какова вероятность доказать, что это вина продавца!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Подавайте исковое заявление в суд.