Жители города морозятся без отопления, но все равно платят за него - нужно ли выплачивать за отсутствующую услугу?

• г. Ишимбай

На данный момент на улицах города средняя температура +1-1,идет снег... в квартире до сих пор не дали отопление, а платим мы больше 2500 руб за отопление, которого нет... Дома очень холодно... Каждый день звоним в ЖКХ и админ-цию, кормят завтраками, и так уже неделю... Могу ли я запросить перерасчет кварплаты за отопление. В квитанциях оплата за отопление есть весь год, не зависимо от сезона...

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, пишите жалобу в прокуратуру, должны включить отопление.

Претензию предъявите. Можете обратиться в жилинспекцию РБ.