Передача платежей по кредиту от Транс банка к Связному - законность и дополнительные расходы на комиссию

• г. Сальск

Моими родителями ранее был взят кредит в Транс банке. На данный момент офис банка в нашем городе ликвидировали, а прием платежей передали Связному. Насколько это действие банка законно, ведь при оплате кредите Связной взимает комиссию, а это дополнительные расходы. При этом в договоре с банком об этом ничего не прописано.

Ответы на вопрос (1):

если в договоре не указано, то данные действия незаконны, можете обратится в суд