Как расприватизировать квартиру и наделить долей несовершеннолетнего ребенка, если он прописан у отца

• г. Челябинск

Приватизирована квартира я от доли своей в квартире отказалась, мою несовершеннолетнюю дочь наделили долей (она была прописанна в квартире вместе со мной) а несовершеннолетнего сына нет. он был прописан в квартире у мужа. Можно ли расприватизировать квартиру и наделить долей ребёнка. У мужа где прописан ребёнок квартира была приватизирована ещё до его рождения.

Ответы на вопрос (3):

Расприватизировать квартиру может тот кто приватизировал квартиру

Не по лучите согласия Органа опеки.

Зачем расприватизировать?Муж может и добровольно выделить долю,подарив ее(часть) в Росреестре.Это самый простой путь.