Имею ли я права возвратить свою приватизацию или право на ее я уже потеряла, хотя я им вроде бы и не воспользовалась

• г. Асбест

Несколько лет назад я приватизировала квартиру, решили мы поменять ее на более удобную для нас, а там квартира была не приватизирована и я свою квартиру рас приватизировала, чтобы произвести обмен. Обмен у нас не состоялся т.к. луди из другой квартиры нашли другой вариант более им удобный, а я проживаю в данной квартире уже более 10 лет в рас приватизированной. Имею ли я права возвратить свою приватизацию или право на ее я уже потеряла, хотя я им вроде бы и не воспользовалась, а по глупости с ним рассталась и как мне быть сейчас. Квартиру я хочу поменять т.к. не могу жить в ней в ней мне напоминает все об погибшем муже и сыне, но сейчас просто так не поменяться, у всех все приватизировано и обмен просто так не сделаешь. За ответ спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина,

к сожалению, поскольку один раз Вы использовали право приватизации второй раз им воспользоваться уже нельзя.