Задержка в взыскании возмещения - правда или обман со стороны пристава?

• г. Новошахтинск

В декабре 2014 года состоялся суд над вором который украл у меня имущество, вору дали 4 года и возмещения мне 32 тыс. руб. Приставам передали мое дело о взыскании с должника денег, через 3 месяца я обратился к приставу который вел мое дело, возмущению не было предела, он даже не читал его, уверил меня что сегодня же отправит запрос на зону. И еще рассмешил, спросил не знаю ли я где сидит вор. Прошло еще 3 месяца я снова посетил это заведение, моего пристава уволили, а мое дело передали другому приставу, я встретился с новым приставом молоденькая девушка с удивлением сказала что вы так беспокоитесь мы вам позвоним, я ей сказал вы отправляли запрос в зону? Ответ, зачем если он (вор) не хочет работать, а мы его не можем заставить работать. Вопрос, это правда или пристав мне морочит голову?

Ответы на вопрос (1):

если он в местах лишения свободы он не работает, то действительно пристав ничего сделать не сможет