Как решить ситуацию с недостачей и угрозой вызова полиции от хозяйки магазина?

• г. Москва

Что делать если я работаю в магазине не официально. У меня недостача, я оставила хозяйке магазина паспорт и расписку о том что выплачу все до 1 ноября. Она меня не выпускает из магазина и хочет чтобы я отдала ей деньги сегодня. Она грозится вызвать полицию. Помогите подалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Пусть вызывает полицию, а паспорт отдает. Сотрудники полиции пусть и разбираются, а заодно проверят сам магазин на соблюдение действующего законодательства, в том числе и трудового. вы Трудовой договор заключали? Если да там было условие о материальной ответственности?

Трудовой договор не заключала.