Соглашение об изменении договора купли продажи квартиры
• г. Новый Уренгой
Как правильно составить соглашение об изменении цены в договоре купли-продажи квартиры после его государственной регистрации?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Злобина И.Я.
г. Санкт-Петербург
Допсоглашение к договору должно быть в той же форме, что и основной договор. Ваше допсоглашение должно пройти государственную регистрацию, как обычная сделка с недвижимостью. Обратиться в ФРС надо обоим сторонам.