Перечень необходимых документов для использования сертификата материнского капитала при покупке квартиры

• г. Джанкой

Какой перечень документа материнского капитала нужно при покупке квартиры? Хочу купить квартиру и незнаю как воспользоваться сертификатом материнского капитала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Документы, необходимые для распоряжения материнским капиталом:

-заявление о распоряжении материнским капиталом.

-страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования лица, получившего сертификат;

-паспорт (заменяющий его документ) лица, получившего сертификат.

1. Паспорт гр РФ

2. СНИЛС

3. Заявление о распоряжении мат. капиталом