Возможно ли получить гражданство при наличии прописки в Крыму и проживании за границей

• г. Симферополь

У меня есть прописка в Крыму г.Симферополь. Но на данный момент я проживаю в Греции, а укр. паспорт просрочен! Я возвращаюсь обратно в Крым, могу ли я получить гражданство если у меня есть прописка?

Ответы на вопрос (2):

можете получить. только необходимо привести в порядок паспорт Украины произведя вклейку фото в паспорт на территории Украины, например в Херсоне

Да, Вы имеете такое право. Однако, не упоминайте в органах ФМС о том, что Вы проживали в Греции.

Также, Вам необходимо вклеить фото в паспорт. Имеется возможность вклеить фото без въезда в Украину.