Компания подрядилась установить программу 1 С загрузить в компьютер заказчика, работы не выполнены

• г. Москва

Компания подрядилась установить программу 1 С загрузить в компьютер заказчика, работы не выполнены, акт подписан не уполномоченным лицом: на основании чего обосновывать свою позицию.

Ответы на вопрос (1):

Юрий Васильевич, здравствуйте.

Ответить (аргументированно и обосованно) на Ваш вопрос можно после ознакомления с документами.