Несвоевременное и некачественное лечение в больнице - оставленный перелом ключицы и нежелание провести операцию

• г. Владивосток

Месяц назад попал в 1000 коечную больницу с переломом ключицы с смещением, наложили гипсовую повязку и отправили в палату через 5 дней выписали, за неделю нахождения в больнице неподошол ни один из докторов. Ключица срослась с смещением в 3 см. Ходил на консультацию к травматологу в эту же больницу, врачь осмотрел и спокойно ответил что оперировать большой риск задеть нерв, в этого у меня одно плечо короче на 3-4 см. Куда обратится с жалобой? Как составить заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Определенных законом форм нет. Заявление пишется в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела. К заявлению прикладываются подтверждающие бумаги ( если они имеются).

В произвольной форме