Влияет ли банкротство управляющей компании на обязанности жильцов и договор обслуживания дома

• г. Котлас

Упрвляющая кампания признана банкротом. Списываются ли долги с жильцов? Если заключен договор на обслуживание дома до признания ее банкротом следует ли заключать новый договор или работать по ранее заключенному, если кампания осталась та же,только изменили название?

Ответы на вопрос (1):

нет, не списываются. Новая компания потребует