Самостоятельное составление иска и организация суда по делу о начислениях за электричество в новострое, ещё не сданном городу

• г. Владивосток

Как правильно составить иск и организовать суд по сл делу: я живу в новострое и дом ещё не сдан городу, начисления на электричество приходят от ТСЖ по тарифу 5 р за киловатт, как для юр лиц, многие подав в суд добились себе тариф за свет для населения. Как мне сделать это самостоятельно, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Иск составляется в соответствии со ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Кроме того изучите ст. 56 ГПК РФ.