Вопрос - Может ли предприятие отказать в выплате расчета без подписи банка при наличии задолженности?

• г. Краснокаменск

У меня такая ситуация: Хочу уволиться с предприятия, а в обходном листе прописано что надо поставить подпись в банке о задолженности (у меня есть задолженность), имеет ли право предприятие не заплатить мне расчёт без подписи банка? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не имеет право. Вас должны рассчитать в последний рабочий день.