Оформление выплаты на ребенка до 1.5 лет, проживающего в Новосибирске, при отсутствии работы у матери - возможность и размер выплаты.

• г. Новосибирск

Могу ли я оформить выплату на ребенка (до 1.5 лет мама не работает)

если ребенку 1 г 10 м, прописка Алтайский край, живем в Новосибирске

и какую часть выплатят.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете оформить.

Да, можете оформить. Если ранее не работали и не получали пособие, то за весь период.

Могу оформить если прописки в Новосибирске нет ни у меня, ни у ребенка?

Оформляют по месту прописки