Перенос входной двери в меллаллокаркасном доме - без разрешения, возможные проблемы и решение

• г. Южно-Сахалинск

Я перенесла входящую дверь на 50 см. в сторону. Дом мелаллокаркасный, обшит ГВЛ и утеплитель. Сделала это без какого либо разрешения, т.е. никуда не обращалась. В этом доме нет несущих стен. Если возникнет проблема при продаже или если соседи будут возмущаться, я смогу оформить разрешение на перенос входной двери. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Проблем при продаже в связи с этим не должно возникнуть.