Как получить компенсацию за ремонт после подтопления квартиры в связи с изменением управляющей компании

• г. Череповец

В свое время (3 апреля 2013 года) был составлен акт о подтоплении квартиры по балконной стене (текло по стене с верхнего балкона), все было сделано. Но т.к. своих мастеров у них нет, ремонт надо было делать за свой счет, сказали потом оплатят. Но по стечению обстоятельств ремонт отложился на неопределенное время, был сделан сейчас в октябре 2015 г.. Придя в ЖЭУ мне было объявлено что упр. компании такой уже нету (была УК Парковая, а стала ЖК Парковая). ВОПРОС: Можно ли с них получить деньги по акту?

Ответы на вопрос (1):

Если была реорганизация, то можете взыскать с правопреемника.