Как поступить, если председатель правления Ук (кооператива) отказывается принимать заявления?

• г. Бронницы

Что делать, если председатель правления Ук (кооператива) не принимает заявления ни в устном, ни в письменном виде (не берёт на почте и письма возвращаются)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.