Как защитить свои права - разъяснения и документы в сложной ситуации по делу о квартире
₽ VIP

• г. Чехов

Все ваши ответы как я понял не в мою пользу, но дело в том что на эту самую квартиру мне давала часть денег мама, а вторую часть сестра с условием что я выпишусь из 3-х комнатной квартиры и не буду претендовать на свой долю в ней и при это раскладе я тоже должен жене 1/2 доли 1-комнатной квартиры? Ведь я потерял долю там в трешке и теперь получается теряю здесь. Ответьте мне и разясните какими должны быть в этой ситуации мои действия и что я должен говорить на суде и какие документы мне нужны.

Ответы на вопрос (3):

Укажите номера своих предыдущих вопросов.

А какие вопросы были?

Какие имеются документы подтверждающие передачу денег мамой и сестрой, оформлено ли это документальн. Если нет то опять не в Вашу пользу. С Уважением