Необходимость перечня имущества в договоре о полной материальной ответственности

• г. Наро-Фоминск

По поводу договора о полной матерьяльной ответственности. При составлении договора, требуется ли перечень ввереннго имущества, товара за который работник несет ответственность. Или достаточно того, что в документе будет написанно, что работник лицо матерьяльно ответственное? Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина.

Достаточно указания на полную материалную ответственность за утрату вверенного имущества (материальных ценностей).

Как же быть с продавцом в магазине, когда ежеминутно состав ценностей (товара) меняется.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.