Должна ли мне быть оплачена штраф за отсутствие каско и можно ли его обойти?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте) мужу пришла смс предоставить копию каско или оплатите штраф 7000 тр! А мы пока не можем сделать каско! Имеют ли право наложить штраф? Подскажите пожалуйста! !

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если требует банк по кредитному договору и в нем указано это условие и такие санкции, то имеют право наложить штраф. Смотрите ваш кредитный договор.