Как избежать дальнейших писем и визитов коллекторов от АктивБК, учитывая присланное письмо по адресу прошлой владелицы квартиры и присутствие маленьких детей и пожилых людей с проблемами

• г. Гатчина

АктивБК прислал письмо по моему адресу прошлой владелице квартиры (им переуступлен долг от Ростелекома).

Каким образом избежать дальнейших писем, а что важнее - визитов коллекторов, т.к. у меня дома постоянно жена с маленькими детьми, пожилые люди со слабым сердцем? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать им ответ о том, что должница по указанному адресу не проживает. Вы по её долгам не отвечаете.