Как уменьшить долг по займу и прекратить назойливые звонки?

• г. Кемерово

Взял займ позвонив по телефону продиктовал паспортные данные и на карту скинули деньги. Не было возможности оплатить и теперь много процентов. Как уменьшить сумму и избавиться от звонков каждые два три дня. Я уже сказал им что оплачу как будет зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Игнорировать их можете. Напишите также заявление о реструктуризации и уменьшении неустойки