Какие документы нужно собрать для подачи заявления на алименты, если муж уже выплачивает алименты ребенку от первого брака?

• г. Железногорск

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении, либо свидетельство об установлении отцовства, свидетельство о браке (если он у вас был), о расторжении брака, справку (выписку из финансово- лицевого счета) о месте жительства ребенка.