Как предоставить свидетельства о рождении при подаче документов на программу переселения соотечественников с временным убежищем для двух несовершеннолетних детей

• г. Каменск-Шахтинский

Мне выдали свидетельство о временном убежище, в него внесены двое несовершеннолетних ребенка. При подаче документов на программу переселения соотечественников-нужно ли предоставлять свидетельства о рождении с Украины с нотариально заверенным переводом или моё свидетельство - это документ мой и детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!, да, нужно предоставить свидетельства о рождении с Украины с нотариально заверенным переводом