Гражданский брак на протяжении 25 лет - возможность расторжения сделки и деление имущества пополам?

• г. Кстово

Прожила гражданским браком 25 лет за это время построили дом на земле моей мамы, 5 лет назад вступила в права наследства. Год назад я решила от него уйти он угрожая сказал что бы я переписала на него дом. Оформили куплю продажу стоимость 1 млн. Сейчас поняла что натворила ведь кадастровая стоимость дома 10 млн. Можно ли расторгнуть сделку и поделить имущество пополам? Все соседи готовы подтвердить что мы вместе жили 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можно сделку признать недейтствительной через суд Удачи