Mуж сменил замок в квартире, не могу забрать вещи - правовые аспекты и решение

• г. Севастополь

Муж до развода сменил замок в квартире. Забрать вещи не могу. Квартира купленная в браке но деньги на покупку давали его родители. Как мне быть. На развод еще не подавала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суд обращайтесь. Дверь можете смело взламывать